MENU
AGENDA 21 Arbeitskreis Kirchberg v. W.

Weiß Robert, Am Steinberg 2 B,
Kirchberg v. W., 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/911439, Fax: 08546/916419
robert.weiss@bayernwerk.de

Blaskapelle Kirchberg v. W.

Poisl Wilhelm, Lapperding 16,
94113 Tiefenbach, Tel:. 08546/911007
blosmusi@web.de
wilhelmpoisl@web.de

www.blaskapellekirchberg.de/

Dorffestgemeinschaft Kirchberg v. W. Fehrer Josef, Am Tannenfeld 3, 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/2196
josef.fehrer@freenet.de
Frauenchor Kirchberg v. W.

Dorfmeister Margarethe, Tel.: 08546/676

Kirchenverwaltung Kirchberg v. W. Kirchenpfleger Striedl Heinrich, Thalham 8, 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/1358
h-striedl@t-online.de
Johannesbläser

Jugendleiterin der Blaskapelle: Maier Birgit, Vollerding 9, 94113 Tiefenbach,
Tel.: 0175/2719276
blosmusi@web.de

www.blaskapellekirchberg.de/

DJK-SV Kirchberg v. W. e. V.

Weiss Josef, Marienstr. 34, 94154 Neukirchen vorm Wald
Tel.: 0160/3502894
josef.weiss@weiss-logistik.de

www.djk-kirchberg-v-w.de

Freiwillige Feuerwehr Kirchberg
v. W.
Brunthaler Johann, Birkenstr. 22,
Kirchberg v. W., 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/2650
brunthaler@tpponline.de
sattler.josef@outlook.com
www.ffkirchbergvormwald.de
Jagdgenossenschaft Kirchberg
v. W.

Fischl Josef, Lindach 2, 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/716
fischl@web.de

Katholischer Deutscher Frauenbund Kirchberg v. W. Müller Sabine, Seining 13 A, 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/91095
sabine.mueller@vr-web.de
rosmarie.obermaier@t-online.de
Kindergartenförderverein Kirchberg vorm Wald e. V.
Herde Rudi, Rötzing 16, 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/911185
rudiherde@web.de
Ohetaler Schützen Kirchberg v. W. e. V.

Schneider Herbert, Kafferdinger Str. 18, Kirchberg v. W.,
94113 Tiefenbach, Tel.: 08546/911242
sv-buero@herbert-schneider.net
info@schuetzen-kirchberg.de

Pfarrgemeinderat Kirchberg v. W. Bildl Johann, Boderding 5, 94113 Tiefenbach
Tel.: 08546/911269
pfarramt.kirchberg.v.w.@bistum-passau.de
Pfeifenkopfverein Hörmannsberg Roßgoderer Herbert, Aulingerstr. 32,
94113 Tiefenbach, Tel.: 08509/935073
Pfeiferlclub Kirchberg v. W. Bichlmeier Michael, Rötzing 18 A,
94113 Tiefenbach, Tel.: 0171/25276126
m_bichlmeier@gmx.de
Schwammerlverein Thalham

Schon Helga, Ebersberg 4, 94575 Windorf, Tel. 08546/1855
schon.helga@t-online.de

Fischl Maria, Birkenstr. 14 Kirchberg v. W.,
94113 Tiefenbach, Tel.: 08546/2267

Seniorenclub Kirchberg v. W. Braumandl Renate, Lapperding 2, 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/2192
r.w.braumandl@googlemail.com
Soldaten- und Kriegerbund Kirchberg v. W. Farnhammer Christian, Hörmannsberg 13,
94113 Tiefenbach, Tel.: 08546/2806
mayerhe@vr-web.de
Theatergruppe Kirchberg v. W.

Ranzinger Karl, Föhrenweg 2, Kirchberg v. W.,
94113 Tiefenbach, Tel.: 08546/1508,
charly.ranzinger@gmx.de
Kartenreservierungen unter: Tel.: 08546/973841
www.theatergruppe-kirchberg.de

VdK-Ortsverband Kirchberg
v. W.
Fuchs Manfred, Kafferding 5,
Kirchberg v. W., 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/1207
Verein für Gartenbau und Landespfelge

Schachinger Ernestine, Seining 22, 94113 Tiefenbach,
Tel.: 08546/2469
www.gartenbauvereine-kv-passau.de/kirchberg

Gemeinde Tiefenbach
Pilgrimstr. 2
94113 Tiefenbach

Telefon: 08509/9009-0
Telefax: 08509/9009-50
info@tiefenbach.bayern.de

Impressum -  Datenschutz

 

Eindrücke Tiefenbach

tiefenbach-life